Лицеисты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке посетили арт-парк «Штыковские пруды»

21 января 2019

Замечательной поездкой в арт-парк «Штыковские пруды» началась третья учебная четверть в 6 классе лицея филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке.

Дети смогли окунуться в зимнюю атмосферу парка, покататься с 10 метровой горки на тюбингах, продемонстрировать свои таланты в фигурном катании. Кроме того, шестиклассники поучаствовали в мастер – классе по изготовлению декоративных свечей своими руками. После чего погуляли по зимнему парку, много фотографировались, играли и веселились.

Отдых – это смена деятельности и смена обстановки. Он нужен для поддержания здоровья и жизненных сил, чтобы продуктивно работать, нужно правильно отдыхать. А шестиклассники отдохнули так, что им захотелось вернуться к школьным урокам, заряда бодрости хватит им на всю третью четверть.