Самая горячая пора у студентов филиала - сессия

18 января 2019

Несмотря на морозную зимнюю погоду, у студентов филиала ВГУЭС в г. Находке горячая пора - зимняя сессия. Кто-то из ребят усердно начинает переписывать пропущенные лекции, кто-то идет в библиотеку и берет целую охапку книг, в надежде еще успеть прочитать всё взятое, кто-то в суматохе вспоминает, что, оказывается, нужно написать курсовую работу.

Сложнее всего в сессию приходится первокурсникам, ведь им приходиться пройти это испытание впервые. Большинство студентов филиала ВГУЭС в г. Находке, по оценке преподавателей, имеет самую высокую мотивацию к учебе, поскольку ни они сами, ни их родители не желают, чтобы средства, вложенные в обучение, были потрачены зря. В филиал ВГУЭС в г. Находке молодые люди приходят за знаниями и ход зимней сессии подтверждает, что пришли они сюда не напрасно.

Уже многое позади, но и предстоит ещё немало…Удачи Вам, ребята!