О дне добрых дел в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

24 декабря 2018

«Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо не за красивое спасибо услышавшего тебя рядом...». Слова из этой песни известны многим. Человек должен жить в атмосфере добра, которую мы сами формируем. Эта благоприятная среда создаётся из наших добрых дел, тёплых чувств, воздействий на окружающую среду.

"Сотворение добра – это уже награда для человека, — делится своими впечатлениями заместитель директора по воспитательной работе филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке Беликова Юлия Константиновна, — и никогда не надо ожидать благодарности. Для пожилых людей самое главное – знать, что их ценят и уважают".

18 декабря в Доме – интернате для престарелых и инвалидов города Находки царила по-настоящему празднично-домашняя атмосфера. Лицеисты с радостью и большим желанием старались внести в это мероприятие свою частичку добра. Ребята пели песни и рассказывали стихи. После небольшого концерта был накрыт большой стол для чаепития, за которым бабушки и дедушки вспоминали свою молодость, рассказывали истории из жизни.

«Спасибо за сладкое печенье, пирожные, конфеты», — именно так звучали слова благодарности от проживающих в адрес организаторов этого мероприятия. Они выражают всем слова признательности за помощь, тёплое и внимательное отношение. Особая благодарность лицеистам и их родителям, студентам, сотрудникам филиала и всем тем, кто поделился добром, ведь это так важно в нашем мире!