Девятиклассница лицея Шевченко Оксана - серебряный призер «Индивидуального интеллектуального многоборья»

29 ноября 2018

«Индивидуальное интеллектуальное многоборье» - турнир, организованный отделом по делам молодежи и туризма администрации НГО, в котором приняли участие 77 школьников города.

«Многоборье» представляло собой интеллектуальное состязание, где каждый мог проявить свои знания в разных областях знаний. Всем участникам были выданы бланки с одним и тем же набором заданий: картинная галерея, переводы песен, шарады, головоломки и другие.

Победителей «Индивидуального интеллектуального многоборья» выбирали среди юношей девушек. Учащаяся лицея Шевченко Оксана стала серебряным призером, уступив пальму первенства Валерии Самойловой из средней школы № 10.

Поздравляем Оксану с победой в многоборье и благодарим за достойную защиту чести лицея филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке на городском уровне.