Лицеисты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке - участники игры «Крокодил»

28 ноября 2018

24 ноября 2018г отделом по делам молодёжи Администрации Находкинского городского округа в зале Международного морского клуба была проведена знаменитая, популярная в молодёжных кругах игра-пантомима «Крокодил». Участниками игры стали 12 молодёжных команд, в которые вошли активисты своих вузов, квнщики, интеллектуалы, волонтёры. Не обошли своим вниманием это мероприятие и лицеисты филиала ВГУЭС в г. Находке.
«Крокодил» - это словесная игра. Основной смысл игры в том, чтобы команда с помощью жестов и пантомимы смогла объяснить загаданное игроком слово. Насколько быстро его удастся разгадать - во многом зависит от артистических способностей участника. Организаторы подготовили для команд череду непростых испытаний: помимо основных заданий, где требовалось разгадать одно слово, им предстояло также расшифровать видеопослание и музыкальную зарисовку, изобразить профессии и известные телепередачи.
Лицеисты весело и задорно провели время, и сумели пополнить копилку наград, завоевав третье место в городском чемпионате, уступив более опытным игрокам.
Поздравляем с победой Новичихину Екатерину, Шевченко Оксану и Филиппову Елизавету. Желаем дальнейших успехов и солнечного настроения. Мы гордимся вами!