Студентка филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке - дипломант регионального этапа всероссийского конкурса студенческих работ

19 ноября 2018

В период с 15 сентября по 15 октября Управление Федерального казначейства по Приморскому краю проводило региональный этап всероссийского конкурса студенческих работ, посвящённый 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

Конкурс проводился среди студентов, обучающихся на программах высшего образования. Участникам предлагалось представить своё видение заявленных конкурсных тем, таких как:

- «Потенциальные меры ответственности за нарушения бюджетного законодательства»;

- « Показатели, используемые при планировании контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере с применением риск-ориентированного подхода»;

- «Внутренний государственный финансовый контроль в условиях цифривизации экономики»;

- «Роль государственного финансового контроля в среднесрочной перспективе: вектор развития».

От филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке учувствовала студентка 3-го курса направления подготовки «Управление персоналом» Бей Дина. Свою работу «Потенциальные меры ответственности за нарушения бюджетного законодательства» под научным руководством старшего преподавателя кафедры менеджмента и экономики Литвиновой Ирины Владимировны - Дина представила на суд компетентной комиссии.

Результатом стало почётное звание дипломанта регионального этапа и памятный диплом, который был вручен Дине в торжественной обстановке начальником отдела № 8 Управления Федерального казначейства по Приморскому краю Якименко Ларисой Александровной.

Пожелаем Дине дальнейших успехов в исследовательской и научной деятельности!