Стипендия Губернатора Приморского края

5 сентября 2018

Претендентами на стипендию Губернатора Приморского края могут быть студенты, обучающиеся по очной форме, проявившие хорошие и отличные успехи в обучении, исследовательской, спортивной, культурной, общественной деятельности, а также совмещающие работу с учебой, вносящие вклад в развитие экономики края.

Документы на представление кандидата на стипендию предоставляются по итогам каждого семестра – в течение первой учебной недели следующего семестра. Стипендия выплачивается ежемесячно в размере 5555 рублей в течение семестра.

Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:

на электронном носителе (флеш-накопитель):

- заполненную анкету в формате Word;

- сканы документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях за период с 1 марта 2018 г. до 1 сентября 2018 г.

** Если Ваш подтверждающий документ носит коллективный характер, в котором не указаны конкретные участники, то Вам необходимо подтвердить причастность к данному коллективу на период проведении мероприятия (справка, письменное подтверждение от руководителя).

ВНИМАНИЕ: документы, подтверждающие участие в мероприятиях ниже краевого уровня, не будут учтены.

на бумажном носителе:

- полные анкетные данные кандидата;

- согласие кандидата на обработку его персональных данных, заполненное от руки;

- копия паспорта (2-3, 5 страницы);

- копия страниц зачетной книжки с результатами промежуточных аттестаций за весь период обучения, заверенная руководителем Студенческого офиса;

- характеристика с указанием конкретных достижений кандидата. В характеристике обязательно должны быть прописаны достижения, подтверждаемые в электронном варианте;

- перечень научных публикаций за период с 1 марта 2018 г. до 1 сентября 2018 г.

ВНИМАНИЕ: для всех документов на иностранных языках, в том числе для статей, необходимо прикладывать перевод. Будьте очень внимательны при заполнении документов.

Документы должны быть предоставлены в Студенческий офис (ауд. 213) в срок до 17.09.2018 г.