Городская ночь искусств «АРТ Залив» состоялась!

18 июня 2018

15 июня 2018 года состоялось большое городское мероприятие - ежегодный фестиваль «АРТ Залив». Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке уже третий год подряд является активным участником и одной из центральных площадок. В этот день у каждого жителя и гостя нашего города была уникальная возможность окунуться с головой в творческое отражение человечества.

В этом году одновременно работало 13 площадок: филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке, МВЦ Находка, галерея «Вернисаж», Театр кукол г. Находка, Пограничная площадь, БАМР, «Клуб Научных Открытий», антикафе «Квадрат», издательство «Полиграфия», loft cafe «Teplo», мастерская красоты «ПИОН ДОН ДОН», «Подряд» Танцы. Музыка. Кино. (Сити центр, Находка МЕГА).

Филиал в этом году предложил жителям города просмотр кинофильма «Изгой», творческие мастер-классы от ведущих дизайнеров и студентов филиала, росписи «Мехенди», росписи «Аквагримм», участие в развлекательной тематической игре «Успеть за 45 минут», выставку рукодельниц нашего города, и конечно работу и отдых в спортивном зале, где студенты нашего филиала специальности «Физическая культура» представили уроки самообороны, консультации и экспресс подготовка своего тела к лету, юные черлидерши показали основные приемы своим гостям, а для всех желающих попробовать себя в современном танце, были проведены флешмобы. Интересны были гостям и работа на теннисных столах, и игра в баскетбол со студентами нашего филиала.

Особой площадкой всегда является музей нашего филиала, потому что именно у нас гости узнают о предыстории создания проекта «Арт-Залив», поскольку этот фестиваль посвящен открытию залива Находка. Студенты направления подготовки «Туризм» подробно рассказывают об истории нашего залива и о становлении города Находка.

Вечер получился очень насыщенным, общее количество наших посетителей составило 305 человек!

Ждем четвертую волну в следующем году!