НАЧАЛО РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

18 июня 2018

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке объявляет набор на обучение по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования на очную, очно-заочную и заочную формы обучения на бюджетные и договорные места. Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке рад приветствовать всех абитуриентов в своих стенах!

На сайте филиала действует специальный раздел для поступающих, где абитуриенты 2018 г. могут узнать всю интересующую их информацию о правилах приема на 2018 г., познакомиться c перечнем вступительных экзаменов на выбранные направления подготовки, узнать информацию об учете индивидуальных достижений, а также все о жизни филиала - о питании, о проживании, о спорте, о системе безопасности, об организации внеучебной жизни - творческих коллективах, волонтерской деятельности и т.д.

Приём документов на очные бюджетные места осуществляется по 26 июля 2018 года, по результатам вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно - по 10 июля 2018 года, на договорные места бакалавриата по результатам ЕГЭ будет осуществляться по 31 августа 2018 года, по результатам вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно - по 28 августа 2018 года.

Срок завершения приема документов и вступительных испытаний по заочной форме обучения 23 ноября 2018 года.

По всем специальностям среднего профессионального образования на бюджет прием документов до 15 августа, на договорную основу до 31 августа.

Филиал реализует образовательные программы в области: экономических, управленческих, туристических и сервисных направлений подготовки. Филиал строит учебный процесс на основе практико-интегрированного обучения, внедряет электронные обучающие средства - вебинары, видеолекции, игровые технологии - деловые игры, имитационные игры, кейсы и многое другое. В филиале создана комфортная и безопасная среда для обучения и развития студентов.

Приём документов осуществляется по адресу: 692902 г. Находка, ул. Озёрная д. 2, каб. 212.

Время работы приемной комиссии: с 9.00 до 17.00, суббота: с 9.00-14.00.

Телефон: 8 (4236) 74-72-87, 8 (4236) 62-96-08.