Профессиональный тренинг от компании ООО «VladLink» для студентов направления подготовки «Управление персоналом»

23 мая 2018

22 мая 2018 г. для студентов направления подготовки «Управление персоналом» прошел обучающий семинар «Базовые управленческие навыки».

Приглашенным спикером был представитель компании ООО «VladLink» Валентин Куринька. Главные задачи такого тренинга - осознать свои сильные и слабые управленческие качества, научиться делегировать полномочия, рационально распределяя вектор управления.

В ходе тренинга студенты освоили методы взаимоусиления ролевых позиций в команде, рассмотрели схемы мотивации персонала, развили способности к принятию групповых решений и согласованным действиям.

На протяжении всего тренинга студенты были постоянно вовлечены во все его этапы.

Семинар был очень продуктивным, интересным и запоминающимся.

По итогам обучения все студенты получили сертификаты установленного образца.