Профориентационный десант филиала в школе с. Сергеевка

23 мая 2018

В рамках комплексного сотрудничества 22 мая 2018 г. в актовом зале Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Сергеевка Партизанского муниципального района специалисты приемной комиссии и преподаватели филиала провели итоговую работу в этом году для общеобразовательных учреждений Партизанского муниципального района.

По традиции мероприятие прошло очень насыщенно и интересно. Специалисты приемной комиссии выступили с информацией о сроках подачи документов в 2018 году для поступления в вуз, возможностях обучения, социальных гарантиях и условиях обучения, все школьники получили буклеты о всех специальностях и направлениях подготовки филиала.

Администрация школы особое внимание уделяет спортивной деятельности учащихся. В школе обучаются спортсмены, которые проявили активный интерес к специальности «Физическая культура». Диплом данной специальности позволит спортсменам вести тренерскую деятельность.

Мероприятие завершилось интеллектуально-развлекательной игрой «Успеть за 45 минут» по теме ««СИЛА, МУЖЕСТВО, ОТВАГА. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!». Интеллектуально-развлекательный проект направлен на возрождение и усиление гражданского образования и патриотического воспитания молодежи, содействие формированию культурных и нравственных ценностей среди молодежи. Проект является средством популяризация общественных и культурных ценностей.

По итогу мероприятия все активные участники были награждены памятными призами и грамотами.