26 апреля в 14.00 состоится мероприятие «День карьеры»

24 апреля 2018

26 апреля в 14.00 в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке состоится встреча с руководителями предприятий в рамках мероприятия «День карьеры».

Среди организаций-работодателей в этом году будут представлены: отдел предпринимательства администрации НГО, ОМВД г. Находка, ЛОВДТ г. Находка, ОМВД с. Владимиро-Александровское, войсковая часть 83266 Золотая Долина, инспекция Федеральной налоговой службы, Доброфлот, ВСК страховой дом, ресторан «Saint Fish», МБУК «МВЦ г. Находка», туристическое бюро «Паллада», ИП Шаймуратова М.Н., ПАО «НСРЗ», ОАО «Приморское аэроагенство» (всероссийская сеть Билетур), ООО» Меридиан-132», ООО «ВладЛинк», рекламное агентство «Вирго-груп», флористическая мастерская «Добро Лаб».

Мероприятие рассчитано на студентов всех курсов, выпускников 2018 и выпускников прошлых лет. У каждого студента будет возможность получить направление на летнюю практику, а у выпускников приглашение на работу. Такой формат позволяет напрямую взаимодействовать работодателю со студентом.

По завершению работы со студентами состоится круглый стол руководителей и администрацией филиала.