Поздравляем студентов и лицеистов филиала – лауреатов фестиваля «Студенческая весна 2018»!

24 апреля 2018

21 апреля в Муниципальном центре культуры г. Находка талантливые студенты и лицеисты филиала ВГУЭС в г. Находке приняли участие в городском фестивале студенческого творчества «Студенческая весна 2018». Каждый год приход весны студенты вузов и ссузов в городе Находке отмечают по-особенному. Они собираются на одном общем празднике, где все творческие коллективы демонстрируют свои таланты. Чтобы поучаствовать в этом интересном мероприятии, нужно было пройти отборочный тур.

Лауреатами «Студенческой весны 2018» стали студенты филиала: Краюхина Лидия, Кравец Мария и Денисов Марсель. Также участником и лауреатом фестиваля стал учащийся 11 класса лицея филиала Мовсесян Эрик в номинации «Будущий абитуриент». Все участники мероприятия были награждены дипломами «Студенческой весны 2018». Фестиваль прошёл на «Ура!», он принёс всем зрителям и участникам весеннее настроение, заряд энергии и позитивные эмоции.

Желаем нашим талантам новых достижений и успехов в своём творчестве!