Преимущества филиала раскрываются для школьников Партизанского района

17 апреля 2018

В апреле профориентационный десант филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке посетил школы Находкинского городского округа и Партизанского муниципального района.

12 апреля среднюю общеобразовательную школу №1 Партизанского городского округа посетили: специалист учебно-методического отдела и ведущий специалист приёмной комиссии филиала Арвачёва А.Э., старшие преподаватели кафедры менеджмента и экономики Костикова О.Н. и Литвинова И.В.

Выпускникам 9 и 11 классов было рассказано о преимуществах обучения по программам ВО и СПО. Сегодняшние абитуриенты узнали о возможностях обучения за рубежом в вузах-партнёрах филиала, о программе «приглашённый спикер» и о движении по раскрытию профессиональных компетенций Worldskills. Учащиеся активно задавали вопросы, позволяющие получить им максимальную информацию об условиях поступления, проживания, образовательном процессе.

Все участники встречи были приглашены на День открытых дверей филиала, который состоится 21 апреля в 10.00.