«Орбита ВГУЭС» приняла участие в Чемпионате города по интеллектуальным играм среди молодых специалистов предприятий и организаций НГО

26 марта 2018

24 марта 2018 года состоялся Чемпионат города по интеллектуальным играм среди молодых специалистов предприятий и организаций Находкинского городского округа. По словам организаторов, Отдела по делам молодежи и туризма администрации НГО, основными целями и задачами Чемпионата стали:

- поддержка и развитие интеллектуальной молодежи на территории НГО;

- активизация мыслительной деятельности молодежи предприятия, поднятие интеллектуального уровня;

- активизация культурно-массовой работы в организации, поддержка новых форм проведения досуга молодежи;

- выявление, стимулирование и поощрение талантливых молодых специалистов.

В Чемпионате приняли участие команды всех предприятий и организаций города Находка. В состав команды филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке «Орбита ВГУЭС» вошли преподаватели и сотрудники филиала.

Чемпионат состоял из трех туров: «Интеллектуальное многоборье», «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?». В первом туре командам необходимо было ответить на вопросы из различных областей знаний, решить ребусы, задачи на логику, во втором туре игрокам было необходимо дать ответ на прозвучавший вопрос, сигнализируя нажатием на кнопку, и третий тур проходил в формате традиционной игры «Что? Где? Когда?», когда ответ на вопрос необходимо написать на листочке в течение минуты. Каждый из туров оценивался отдельно.

По результатам Чемпионата лидером стала команда «Порт Восточный» АО «Восточный порт».

Организаторы благодарят всех участников Чемпионата и всех ждут в мае на игру, посвященную Великой Отечественной Войне.

Желаем команде успехов и побед!!!

#нфвгуэс #находка #вгуэс #интеллектуальные #игры