Профориентационный десант филиала на ярмарке учебных мест Партизанского муниципального района

22 марта 2018

21 марта в актовом зале Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Владимиро-Александровское Партизанского муниципального района специалисты приемной комиссии филиала приняли участие в районной ярмарке учебных мест для 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений Партизанского муниципального района.

По традиции ежегодно ярмарка учебных мест проходит очень насыщенно и интересно для школьников с. Сергеевка, с. Фроловка, с. Новолитовск, с. Владимиро-Александровское.

Для гостей выступили с информацией о сроках подачи документов в 2018 году для поступления в вуз, возможностях обучения, социальных гарантиях и условиях обучения:

  1. Филиал федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г. Находке.
  2. Находкинский филиал Морского государственного университет им. адм. Г.И. Невельского.
  3. Муниципальное казённое учреждение «Районная межпоселенческая библиотека» Партизанского муниципального района.
  4. Дальневосточное мореходное училище (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет».
  5. Партизанский филиал Владивостокского базового медицинского колледжа «ВБМК».
  6. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский многопрофильный колледж» (КГБ ПОУ «ПМК»).
  7. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж».
  8. Краевое государственное бюджетное учреждение «Центр занятости населения Партизанского муниципального района Приморского края».

Все школьники в ходе мероприятия получили буклеты о специальностях и пригласительные билеты на День открытых дверей в филиале 21 апреля в 11.30.

Посещение мероприятия «День открытых дверей» в филиале – это возможность для каждого абитуриента бесплатно пройти профориентационное тестирование, принять участие в проектной работе по самоопределению и задать различные интересующие вопросы о жизни студента и обучении в нашем филиале.

Ждем всех желающих в гости 21 апреля в 11.30 по адресу: г. Находка, ул. Озерная, 2. Тел: (4236) 74-72-87