Студенты филиала стали лауреатами Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость - Россия!»

12 марта 2018

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.

Мероприятие включено в Общенациональную систему сертификации участников федеральных конкурсных мероприятий в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2002 г. №184-ФЗ «О техническом регулировании», а также в Национальный календарь событий, формируемый в рамках Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» на 2011-2018 год, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2011 г. №644.

Конкурс проводился по следующим направлениям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии».

От филиала участвовали студенты в следующих номинациях:

- студенты группы Н/БУП-16 основной профессиональной образовательной программы «Управление персоналом» в номинации «Видеоролик» возрастная категория 17-20 лет – Лауреаты 2 степени;

- Ванёв Руслан студент основной профессиональной образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» в номинации «Фотография» возрастная категория 21-25 лет – Лауреат 3 степени;

- Яценко Святослав студент основной профессиональной образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» в номинации «Литературный жанр» возрастная категория 21-25 лет – Лауреат 3 степени;

- Джурляк Валерия, Скорняков Роман, Умаров Альберт студенты основной профессиональной образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» в номинации «Социальный плакат» возрастная категория 21-25 лет – Лауреаты 3 степени;

- Редько Анна Юрьевна основной профессиональной образовательной программы «Туризм» в номинации «Рисунок» возрастная категория 26-30 лет – Лауреат 3 степени;

- Елиневская Валентина Юрьевна основной профессиональной образовательной программы «Туризм» в номинации «Рисунок» возрастная категория 21-25 лет – Лауреат 3 степени;

- студенты группы Н/БСС-15 (Боярова Татьяна, Малютина Дарья, Литвинко Екатерина, Перинская Анастасия) основной профессиональной образовательной программы «Сервис» в номинации «Социальный плакат» возрастная категория 21-25 лет – Лауреат 3 степени.

Поздравляем студентов филиала и руководителей от кафедр с победами!