Команда КВН лицея «Лига наций» - финалист городских игр КВН среди старшеклассников

20 февраля 2018

18 февраля 2018 года в зале ДКМ состоялся фестиваль городских игр команд КВН среди старшеклассников с целью раскрытия потенциала корпоративного КВНовского движения; мотивирования старшеклассников на позитивное имиджевое представление учебного учреждения; развития креативного мышления; сохранения преемственности поколений между ныне играющими КВНщиками и теми, кто остаётся сопричастным к Клубу Весёлых и Находчивых.

В полуфинальной игре боролось за выход в финал 12 команд школ НГО. Команду лицея «Лига наций» представили учащиеся 11-х классов в обновленном составе: Мовсесян Эрик (капитан команды), Евстропов Кирилл, Станислав Руслан, Потапов Артем, Ильюша Феликс, Жураковский Георгий. Ребятам нужно было подготовить музыкальное приветствие и социальный видеоролик. По итогам двух испытаний команда лицея набрала 7,6 балла, тем самым обеспечила себе выход в финал. Кроме того, приятным сюрпризом был сертификат на 3000 рублей, который вручил ребятам Р.В. Козорез.

Мы поздравляем «Лигу наций» с победой. Впереди ответственный финал, от которого зрители ждут от команды хорошую артистическую игру и хорошие шутки. Желаем вам успехов и творческих идей!!!