27 ЯНВАРЯ – день открытых дверей в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

9 января 2018

27 января в 11.30 в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке пройдёт день открытых дверей. В этот день старшеклассников и их родителей ждёт встреча с директором филиала, руководителями студенческого офиса и заведующими кафедрами, ответственным секретарём приёмной комиссии.

День открытых дверей – это возможность познакомиться с филиалом, получить необходимую информацию о спектре специальностей, о преподавателях и о возможностях, предлагаемых филиалом.

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке является структурным подразделением ВГУЭС, который считается одним из сильнейших региональных вузов Дальневосточного федерального округа, а по итогам Национального рейтинга-2016 вошел в топ-100 лучших вузов России.

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке сегодня – это центр развития образования, культуры и науки юго-востока Приморья, обеспечивающий высокое качество подготовки кадров для реального сектора экономики и содействующий решению социально-экономических и ресурсных проблем развития Находкинского городского округа. В филиале созданы все условия для полноценного раскрытия творческого, духовного и нравственного потенциала студентов на благо филиала и для решения социально-экономических, технологических и ресурсных проблем развития г. Находки и Дальнего Востока.

Ежегодно в филиал поступают абитуриенты со всех уголков Дальнего Востока, стран Дальнего Зарубежья. Комфортное общежитие филиала представлено для проживания всех иногородних студентов филиала. Филиал обладает лучшей в городе материально-технической базой среди образовательных учреждений - аудитории, библиотека, спортивный комплекс, центр информационных технологий, комфортная столовая и кафе.

По завершению и освоению основной профессиональной образовательной программы все выпускники филиала получают диплом государственного образца.

Всех желающих учиться, получать образование по востребованным специальностям и направлениям подготовки мы ждем на День открытых дверей 27 января в 11.30 по адресу: г. Находка, ул. Озерная 2 (остановка Волна).