Поздравляем студентов филиала ВГУЭС в г. Находке Верхозину Татьяну и Пак Надежду с получением стипендии губернатора!

22 ноября 2017

490 лучших студентов ведущих краевых вузов получили свидетельства и памятные знаки стипендиата губернатора. От имени главы региона самых активных и успешных студентов наградил и.о первого вице-губернатора Приморского края Александр Костенко, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

Торжественная церемония награждения прошла в понедельник, 20 ноября. На торжественной церемонии присутствовали учащиеся 10 образовательных учреждений края.

"Вы, безусловно, лучшие студенты, при этом являетесь не только отличниками в учебе, но и активно участвуете в жизни края. Дальнейшая жизнь региона зависит от вас!" – поздравил собравшихся Александр Костенко.

Отметим, размер стипендии символичен и составляет 5555 рублей.

Напомним, стипендия губернатора выплачивается студентам приморских вузов очной формы обучения, проявившим особые успехи в освоении образовательной программы, в исследовательской, спортивной, культурной и общественной деятельности. Также стипендию могут получить ребята, которые принимают активное участие в социально-политической и общественной жизни края: добровольческая, благотворительная, творческая деятельность, спортивные достижения, движение студенческих отрядов региона, студенческое самоуправление.

(Информация: http://primamedia.ru/news/)