Студенты филиала стали участниками городского ток – шоу в рамках социального проекта «Это МОЙ город»

27 октября 2017

26 октября студенты группы Н/БУП-17 приняли участие в городском ток – шоу в рамках социального проекта «Это МОЙ город». Тема встречи: «Молодежная жизнь: карьера».

Гостями ток-шоу были Алейникова Наталья Викторовна, директор Театра кукол, Ермаков Роман Олегович, директор Международного морского клуба, Павлик Александр Викторович, директор детско – юношеской спортивной школы «Юниор», Аварская Равзат Мирзаевна, психолог.

В формате дискуссии обсуждались такие проблемы как отношение подростков и молодежи к планированию своей карьеры, этапы планирования карьеры, качества личности, обеспечивающие возможности карьерного роста, соотношение понятий планирование карьеры и выбор профессии.

Студенты группы Н/БУП-17 приняли активное участие в обсуждении обозначенных проблем. Для студентов направления подготовки «Управления персоналом» ток – шоу представляло интерес как с точки зрения формата возможной мотивации к трудовой деятельности, так и с позиций осмысления собственных карьерных амбиций.

Завершилось ток – шоу деловой игрой «Создай новую профессию».

Обсуждение поставленных проблем будет продолжено в студенческой среде нашего филиала.