С праздником дорогие коллеги! Примите тёплые слова поздравления от наших студентов!

5 октября 2017

Поздравления от группы Н/С-СО-17: Дорогие наши учителя, вот и снова наступил ваш профессиональный праздник – День учителя! В этот день хочется поблагодарить Вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение. Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Пусть только счастье и радость окружают Вас, ведь нам так приятно когда вы в хорошем настроении. От этого хочется всё больше углубляться в ваши предметы. Знайте, что Вам благодарны будут все и всегда. Ведь вы достойны не только восхищения. Улыбайтесь и радуйтесь ведь Вы нам так нужны! С праздником Вас наши любимые учителя!

Поздравления от группы Н/СО-16: Дорогие преподаватели нашего университета, поздравляем вас с этим замечательным праздником! С днём учителя!

Желаем вам всего самого лучшего , доброго, крепкого здоровья, стальных нервов, умных и послушных студентов. Мы вам очень благодарны за все те знания, которые вы нам дали и продолжаете давать. Вы все замечательные, мы вас любим!

Поздравления от Н/БДЗ-17: Сегодня замечательный праздник – День учителя. От всей души мы поздравляем директора и преподавателей нашего филиала ВГУЭС в г. Находке. Желаем всего самого наилучшего вам. Пусть жизнь будет яркой и насыщенной. Пусть праздник принесёт Вам отличное настроение. Желаем крепкого здоровья, безбрежного счастья, чистой совести и красивой любви. Пусть только приятные новости всегда радуют Вас. Примерных Вам учеников и студентов, дружного коллектива, исполнения всех желаний.

Поздравления от Н/БДЗ-17: Поздравляем вас Василина Васильевна и Евгения Александровна с этим осенним праздником! Желаем вам счастья, здоровья, больше приятных моментов в жизни. Чтобы вам всегда сопутствовала удача. С праздником!!!

Поздравления от Н/Соу-ФЗ-16: Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой. Поздравляем!

Поздравления от Н/БУП-14: Дорогие преподаватели! Группа Н/БУП-14 поздравляет вас с профессиональным праздником) желаем вам здоровья, счастья и терпения, осталось немного...мы скоро получим дипломы спасибо вам за знания, понимание, заботу и чувство юмора😌надеемся, что вы нас помните полным составом!