Студенты филиала прошли обучение по программе профилактики наркомании для членов молодежных объединений по принципу «ровесник-ровеснику»

3 октября 2017

В период с 28 по 30 сентября студенты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке стали участниками семинара по программе профилактики наркомании для членов молодежных объединений по принципу «ровесник-ровеснику» в рамках государственной программы Приморского края «Безопасный край» на 2015-2020 гг., который проходил на базе нашего филиала.

Организаторами семинара выступили департамент по делам молодежи Приморского края и администрация ВГУЭС. 28 студентов филиала получили огромный опыт и знания, а также сертификаты участников. Спасибо всем участникам данного мероприятия! Мы ждем дальнейшей совместной работы!