Флаги спущены. Первая Международная образовательная смена «Солнечный мир» завершилась. Готовимся встречать следующую группу!

25 Июля 2017

24 июля состоялось закрытие Международной образовательной смены «Солнечный мир». Погружение в образовательную среду состоялось! 38 китайских школьников из городов Линхэ и Эрляхото освоили русские обычаи и традиции. Русские песни, танцевальные флэшмобы, русские куклы – обереги, знания кулинарного дела, позитивные впечатления о России, о нашем городе – все это ребята увезли с собой на Родину.

На закрытии смены все ответственные руководители с обеих сторон выразили слова благодарности, подвели итоги проделанной работы и решили продолжить взаимодействовать в дальнейшем в этом направлении сотрудничества. Участники смены показали свои итоги работы. Неделя была действительно очень насыщенной, плодотворной и познавательной. Все участники уехали очень довольные, с желанием вернуться на учебу в следующем году в наш филиал.

Ну, а мы встречаем сегодня следующую группу китайских школьников для погружения в нашу культуру.