В филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке состоялось вручение дипломов выпускникам 2017

19 июля 2017

18 июля 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке по следующим образовательным программам: «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Туризм», «Сервис», «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Дизайн», «Управление персоналом», «Земельно-имущественные отношения», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Каждый выпуск для филиала особенный. Ежегодно в филиале завершают обучение по программам высшего и среднего профессионального образования талантливые, спортивные, творческие студенты с активной жизненной позицией, победители городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов, соревнований и олимпиад.

В этом году выпуск составил 157 человек, 31 студентам были вручены дипломы «с отличием». С приветственным словом выступил начальник отдела по делам молодежи и развитию туризма Администрации Находкинского городского округа Козорез Руслан Владимирович. Он поздравил всех выпускником с новым этапом их жизненного пути и пожелал всем успехов и профессионального роста. Грамотой главы Находкинского городского округа была награждена выпускница Галстян Алина. Алина – председатель СССУ, спортсменка, тренер ЗОЖ, КВНщица, активистка и волонтер с большим сердцем!

В торжественной обстановке дипломы «с отличием» вручила директор филиала, кандидат исторических наук Римская Татьяна Григорьевна. Слова признательности и благодарности были выражены профессорско-преподавательскому составу за профессионализм, верность делу, а всем родителям выпускников за правильный выбор учебного заведения, за поддержку, которую оказывали свои детям во время обучения.

Для вручения грамот директора филиала за особые заслуги в спорте слово было предоставлено ведущему преподавателю физического воспитания Акимовой Екатерине Юрьевне. В этом году мы отправили во взрослую жизнь «Лучших друзей спортивной студенческой жизни» - непобедимых чемпионов городской спартакиады вузов и ссузов, обладателей звания «Лучшие спортсмены-студенты НГО-2017».

Далее для вручения дипломов были приглашены руководитель Студенческого офиса Нарута Яна Сергеевна и начальник отделения среднего профессионального образования Фоменкова Евгения Анатольевна.

Администрация филиала и профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет всех выпускников с завершением обучения, желает всем удачи в самореализации, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью.

Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть сопровождают любовь, удача, вера в свои силы.