Глава города Находки Андрей Горелов вручил лучшим студентам филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке именные стипендии

26 июня 2017

Именными стипендиатами главы стали успешные участники научных конференций, творческих, исследовательских, интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, культурных мероприятий города и края. Отдельную благодарность руководителя города заслужили представители Корпуса волонтеров.

«Ваши успехи – результат целеустремленности, трудолюбия, здоровой амбициозности, желания приносить людям пользу. Получайте образование и возвращайтесь в Находку, чтобы трудиться на благо родного города. Администрация Находки и предприятия нуждаются в таких специалистах», - обратился к собравшимся Андрей Горелов.

Каждый из участников встречи кратко рассказал о себе, достижениях и планах. Глава города напомнил, что по его распоряжению в Находке создается кадровый резерв для муниципальной службы из представителей молодежного актива города. «Вы уже сейчас являетесь достойными горожанами, мы гордимся вами. Не сбавляйте оборотов, дерзайте, продолжайте стремиться к поставленной цели. Уверен, ваши достижения в общественной или профессиональной сфере еще послужат Находке», - пожелал участникам встречи Андрей Горелов.

От филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке были отмечены следующие студенты:

Дина Бей - активистка Корпуса волонтеров вуза, руководитель танцевальной группы непрофессиональных танцоров, общественный наблюдатель в проведении государственной итоговой аттестации 2017 года;

Алина Галстян – активист городского Корпуса волонтеров, обладательница благодарственного письма департамента по делам молодежи краевой администрации за организацию и проведение Слёта молодежного актива Приморского края, победительница игры «Лидерские бои», финалист краевого конкурса «Волонтер года 2016»;

Виолетта Болдурат – активист городского Корпуса волонтеров, обладательница благодарственного письма вице-губернатора Приморского края за активное участие и плодотворную работу в акции «Дети Приморья», обладательница благодарственного письма начальника отдела по делам молодежи и туризма администрации Находки за активную и долгую работу в городском Корпусе волонтеров;

Юлия Пузырева – активистка студенческого самоуправления филиала, активистка городского Корпуса волонтеров и корпуса волонтеров вуза, обладательница благодарственного письма вице-губернатора Приморского края за активное участие и плодотворную работу в акции «Дети Приморья», обладательница сертификата тренера по пропаганде здорового образа жизни.

Поздравляем наших активистов, желаем дальнейших побед и успехов.