Ночь искусств «АРТ Залив»

23 июня 2017

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке одна из 8 площадок фестиваля «Ночь искусств «АРТ Залив», который прошел в г. Находке.

На базе филиала посетителям были предложены мастер-классы по следующим направлениям:

- рисованию zentangle – это абстрактный рисунок, созданный на основе повторяющихся узоров, которое провели ведущие преподаватели кафедры Гуманитарных и искусствоведческих дисциплин Кадамцева Анна Геннадьевна и Прусакова Василина Васильевна вместе со студентами направления подготовки «Дизайн»;

- китайской каллиграфии – провела старший преподаватель китайского языка кафедры Гуманитарных и искусствоведческих дисциплин Шляхова Татьяна Николаевна вмесьте со студентами направления подготовки «Туризм»;

- рукопашному бою, занятия проводил основатель и руководитель бойцовского клуба «Спарта» Крюков Артур Викторович вместе со своими наставниками;

- прикладное творчество – на этой площадки работали мастера разных направлений г. Находка.

В экскурсионной программе вечера в музее филиала также была рассказана история открытия бухты Находка и заселения ее берегов переселенцами.

Перед входом в учебное заведение была музыкальная площадка от студии DalsoMax.

К нам в гости пришли более 150 человек. В книге пожеланий каждый смог оставить свои впечатления от мероприятия.

Путеводителем по фестивалю стал буклет, который распространялся бесплатно во всех точках проведения акции «Ночь искусств «АРТ - Залив». Маркером всех площадок стала афиша, расположенная на входе. Подробная программа мероприятий, новости акции опубликованы в группе https://vk.com/artzaliv.