Летняя образовательная смена «Солнечный мир» на базе филиала «ВГУЭС» в г. Находке – каждый день как праздник

23 июня 2017

На базе филиала «ВГУЭС» в г. Находке для детей младшего школьного возраста успешно проходит летняя образовательная смена «Солнечный мир».

Целями программы являются:

- повышение культурно-образовательного уровня детей;

- изучение иностранных языков;

- укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей;

- развитие творческих способностей.

В течение смены с ребятами работают опытные педагоги по китайскому и английскому языку, хореографии, физической культуре, вокалу, актерскому мастерству. Каждый день воспитатели организовывают для детей разнообразную досуговую деятельность в виде квестов, конкурсов, спортивных соревнований, выездов на природу и экскурсии. Так недавно ребята посетили развлекательный комплекс «Три богатыря», а также Дом молодежи, где представители различных государственных структур нашего города не просто познакомили детей с такими профессиями, как врач, сотрудник полиции, прокурор, адвокат, музыкант, тренер, но и разрешили самим попробовать оказать первую медицинскую помощь, задержать преступника, вынести приговор, обучить восточным единоборствам.

Правильный отдых – это продуктивный отдых! Образовательная смена «Солнечный мир» открывает в каждом ребенке таланты и развивает их, дает новые знания через интересные формы познавательной деятельности. Каждый день как праздник!