Поздравляем студентов филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке Фомину Евгению и Лучар Диану с победой в краевой комплексной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам!

27 апреля 2017

22 апреля 2017 года проходила краевая комплексная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди студентов профессиональных образовательных учреждений Приморского края и учащихся выпускных классов общеобразовательных учреждений Приморского края.

Олимпиада проводилась на базе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» в рамках краевой Стажировочной площадки по работе с одаренными детьми и творческой молодежью.

В краевой комплексной олимпиаде приняли участие студентки 1 курса отделения среднего профессионального образования филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке специальности «Экономика и бухгалтерский учет» и заняли призовые места.

Первое место по дисциплине история заняла Фомина Евгения, второе место по дисциплине обществознание заняла Лучар Диана. Студентки были награждены Почетными грамотами и получили сертификаты и медали.

Поздравляем победителей краевой олимпиады с наградами!