Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке дает уникальную возможность повысить уровень профессиональных знаний

20 мая 2013

Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке предлагает руководителям организаций, предпринимателям и менеджерам, уникальную возможность создать свое Портфолио, участвуя в НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ СЕМИНАРАХ по следующим направлениям:

- Тенденция теоретической и практической составляющей архитектурного и дизайн-проектирования.

- Организация маркетинговых и социологических исследований в организациях города Находки.

- Эксклюзивная риелторская услуга собственнику недвижимости.

- Стратегическое планирование предприятия.

- Бизнес-планирование.

- Экологические и региональные исследования окружающей среды Приморского края.

- Методы системного анализа как инновационная составляющая предпринимательской деятельности.

- Аналитические методы в научно-исследовательской работе (в помощь студентам для написания курсовых и дипломных работ).

- Проблемы развития экологического туризма в Приморском крае.

- Изменения в налоговом законодательстве.

- Изменения в пенсионном законодательстве.

Продолжительность семинара до 8 часов.

Занятия проводят ведущие преподаватели кафедр.

Стоимость семинаров до 1500 рублей.

По окончании семинара выдается сертификат филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке.

По всем вопросам обращаться в научно-исследовательский отдел (НИО) каб. № 201

Режим работы: с 08.15 до 17.30 (обед 12.00-13.00),

Тел. 8(4236) 74-72-87 (доб.213)

E-mail: Zhokhova@nakhodka.vvsu.ru