Фотовыставка «Моя Родина - Приморский край».

24 декабря 2012

Люблю тебя, Приморье синеглазое,
Небес и сопок яростную синь!
Тебя, увидев раз, как деву красную,
Забыть уже не хватит просто сил.

Каждый человек любит свою Родину – место, где родился и вырос. В библиотеке филиала ВГУЭС в г. Находке проходит фотовыставка студенческих работ на тему: «Моя Родина - Приморский край».

В фотоработах студенты показали свое видение города и края, в котором живут: особенность молодежного восприятия, познание, усвоение наследия и ценностей прошлого современными молодыми людьми уникальных памятников архитектуры и природы. Красота православного храма, запечатленного на фото, заставляет задуматься о своем месте в этом мире, о том, что действительно ценно и дорого.

Яркие фотографии несут в себе заряд положительной энергии, они способны растрогать и задуматься о нашей малой Родине. В каждой работе - авторская индивидуальность, частичка любви и восхищения.

Организаторами выставки выступили сотрудники библиотеки совместно со старшим преподавателем кафедры гуманитарных и социально - правовых дисциплин Простакишиной Надеждой Павловной.