Финал Дальневосточной лиги КВН.

20 декабря 2012

13 декабря 2012 года в концертном комплексе FESCO - HALL города Владивосток состоялся финал Дальневосточной лиги Международного Союза КВН, в котором успешно приняла участие уже известная команда КВН филиала ВГУЭС в г. Находке «Любовь», которая завоевала третье место в сезоне 2012 года, уступив командам Дальневосточного федерального университета.

Путь к финалу был нелёгким, как и в любом другом конкурсе, ребятам пришлось хорошо постараться, представляя филиал на фестивале, ¼ финала и конечно в полуфинале. Соперники были сильными, да и кто сказал что команду «Любовь» интересуют легкие победы.

Как и во время всего сезона с 11 по 13 декабря ребята проживали в гостинице «Экватор», где спать им приходилось всего лишь пару часов в сутки - таков уж путь к победе, а отступать было некуда, да и слабость проявлять не самое время, так как не все команды, приглашённые в финал, были допущены до игры.

Надо сказать, что команда КВН «Любовь» стала единственной иногородней командой, так как другие участники представляли учебные заведения города Владивостока. Но верные болельщики не оставили любимых игроков без поддержки и с удовольствием приехали из Находки поболеть за своих героев КВН.

Четыре конкурса, пять команд – всё прошло на одном дыхании, и вот тот самый интригующий момент. Третье место – смятенье чувств: и радость, и разочарование, но болельщики взорвались от восторга, они видели, каким трудом достался этот кубок.

От всей души поздравляем команду КВН «Любовь» с этой победой, желаем успехов не только на сцене, но и в жизни, и конечно в любви! Надеемся, что вы продолжите радовать своими выступлениями, а также говорим спасибо за то, что всегда достойно представляете филиал ВГУЭС в г. Находке на разных сценических площадках.