Презентация в рамках Недели международного образования.

16 ноября 2012

15 ноября в конференц-зале филиала ВГУЭС в г. Находке состоялась презентация международных образовательных программ для студентов и сотрудников ВГУЭС в формате видео-конференцсвязи. Презентация проходила в рамках Недели международного образования, организаторами которой выступали Американские советы по международному образованию и Генеральное консульство США в г. Владивостоке. Благодаря организации данного мероприятия Отделом международных программ Управления международных связей ВГУЭС в презентации могли принять участие студенты филиала ВГУЭС в г. Находке.

Презентация включала в себя следующие аспекты: выступление господина Дей Кима, консула по вопросам печати, культуры и образования Генерального консульства США в г. Владивостоке; презентацию программ Американских советов по международному образованию; программы Германской службы академических обменов и международные образовательные программы ВГУЭС (программы обмена, стажировки, летние школы). Немало важным фактором презентации послужило выступление двух выпускников обменных программ, которые с большим энтузиазмом поделились своими впечатлениями с присутствующими. Благодаря данной презентации, студенты смогли более подробно узнать о возможностях получения международного образования.