Триумфальное выступление сборных команд КВН филиала ВГУЭС в г. Находке.

13 ноября 2012

09 ноября 2012 года в Муниципальном центе культуры Находкинского городского округа состоялся традиционный фестиваль Открытого городского конкурса КВН среди ВУЗов.

Филиал ВГУЭС в г. Находке на фестивале представляли три замечательных команды: дебютант студенческого конкурса КВН – команда «Против правил», окрепшая за минувший год команда «Волна» и чемпион прошлого городского сезона КВН, опытная команда «Любовь». Все три команды по-своему уникальны, и отрадно то, что каждая из команд представляла родной филиал достойно.

Завершать фестиваль – тяжёлая миссия, так как после одиннадцати выступающих команд зритель устаёт смеяться. Однако, сборная команды «Любовь» в очередной раз поразила зрителя интересными шутками, зажигательными танцами и неповторимым актёрским исполнением.

Благодаря своей непосредственности команда «Волна» оказалась любимой командой зрителя, это доказали бурные аплодисменты и дружное скандирование в её честь.

Ну, а команда новичков «Против правил» неожиданно поразила всех качеством своего выступления. Не смотря на то, что многие из ребят в этот день стали дебютантами в игре КВН и приобрели первый опыт - сборная команды «Против правил» совершенно заслуженно стали лауреатами третьей степени.

Поздравляем успешного дебютанта – команду «Против правил» с первой победой в «копилке» побед. Желаем новых интересных идей, профессионального роста и творческих успехов, а также запастись терпением в этом нелёгком деле – дарить людям радость!