Семинар:«В преддверии 2013 года – грядущие изменения в налогообложении и бухгалтерском учете».

6 ноября 2012

02 ноября в филиале ВГУЭС в г. Находке состоялся научно - практический семинар в формате видео – конференции на тему «В преддверии 2013 года – грядущие изменения в налогообложении и бухгалтерском учете», организованный НП «Дальневосточной палатой налоговых консультантов» и ВГУЭС г. Владивосток.

В качестве лекторов выступали: Никонова Галина Евгеньевна – Президент НП «Дальневосточная палата налоговых консультантов» и Петренко Ольга Вячеславовна – аттестованный бухгалтер, профессиональный пользователь ПП 1С, руководитель компании 1С Франчайзи «Агенство Учета и права».

В своих докладах лекторы осветили вопросы о грядущих переменах в законодательных актах таких важных сфер, как налогообложение и бухгалтерский учет которые вступят в силу с 1 января 2013 года. Научно – практический семинар собрал бухгалтеров и предпринимателей Находкинского городского округа, были приглашены и студенты филиала: 5 курс специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 4 курс специальность «Экономика и управление на предприятии».

В заключительных словах лекторы поблагодарили всех присутствующих за внимание и интерес к данной теме, а также выразили надежду на регулярные встречи.