В филиале ВГУЭС в г. Находке прошло торжественное мероприятие в честь празднования Дня учителя

5 октября 2012

Во все времена профессия учителя была и остается самой уважаемой и почитаемой. Каждый из нас, будь то руководитель образовательного учреждения, преподаватель или научный работник, а также другие специалисты, причастные к сфере образования, по сути, принадлежат к особой группе людей, которых объединяет самая благородная профессия на земле.

5 октября 2012 года в стенах филиала ВГУЭС прошло торжественное мероприятие в честь празднования этого замечательного праздника.

Много сил и энергии учителя и преподаватели уделяют совершенствованию своей работы, непрерывному улучшению ее качества и творческой направленности, освоению новых методик, программ и технологий. От качества образования зависит уровень подготовки будущих специалистов.

Отметить самый светлый осенний праздник, поздравить учителей и преподавателей, чей бескорыстный труд, душевная доброта и забота направлены на образование и воспитание нравственного потенциала, собрались не только учителя, творчески работающие молодые педагоги, но и молодёжный актив филиала.

Было сказано очень много теплых слов в адрес преподавателей. Грамотами и благодарственными письмами директора филиала были награждены сотрудники филиала.

День учителя поистине особенный день. Этот день празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был, - прежде всего, он чей-то бывший ученик. У каждого из нас был любимый учитель, тот, которым мы восхищались, кого любили и слушали, кого помним до сих пор. Учитель – это просто героическая профессия на сегодняшний день, которая требует огромного терпения и сил!