Отделение среднего профессионального образования

Отделение среднего профессионального образования является структурным подразделением филиала. Основополагающей  задачей отделения среднего профессионального образования является создание  непрерывного качественного образования и воспитания с широким спектром дополнительных образовательных услуг и личностно-ориентированным подходом к студентам.

Отделение среднего профессионального образования является частью непрерывной системы образования ЛИЦЕЙ – Отделение среднего профессионального образования – ВУЗ (филиал). Выпускники отделения  среднего профессионального образования, получая качественное и достойное образование, продолжают свое обучение в системе высшего образования, в частности в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке.

Отделение среднего профессионального образования  реализует программы подготовки специалистов среднего звена:

09.02.03

Программирование  в компьютерных системах

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

49.02.01

Физическая культура

Выпускники отделения среднего профессионального образования по окончании обучения получают диплом государственного образца.

Наши студенты пользуются полным спектром возможностей филиала. Занятия проходят в оборудованных лабораториях, лингафонных кабинетах и компьютерных классах с выходом в Интернет, используют мультимедийное оборудование и богатейшие фонды библиотеки.

Ежегодно студенты принимают участие в олимпиадах, студенческих научных конференциях, проходят компьютерное тестирование. Приоритетным направлением обучения является воспитание корпоративной культуры: формирование у молодежи духовности, инициативности, толерантности, способности к успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда. Внеурочная жизнь студентов интересная и насыщенная: дни здоровья, конкурсы КВН, вечера отдыха, концерты, дни самоуправления, экскурсии и лекции.

Отделение среднего профессионального образования

Адрес:692902,г. Находка, ул. Озерная,2, ауд.213 а

Время работы:

В рабочие дни с 8:15 до 17:15
8 (4236) 74-72-87 (доб. 203)