Студенческий офис

Студенческий офис  является структурным подразделением филиала. Основополагающей  задачей Студенческого офиса  является: создание  и реализация комплекса условий, гарантирующих качество обслуживания клиентов и обучающихся, сохранение контингента, продвижение дополнительных программ и услуг.

Функции  Студенческого офиса:

•  совершенствование механизма управления студенческим контингентом путем создания единых требований к сопровождению учебного процесса,
  •  повышение профессионального и культурного уровня обслуживания клиентов, возрождение института кураторства,
  •  создание условий для формирования и реализации индивидуального образовательного маршрута обучающегося,
  •  создание банка данных об образовательных услугах клиентам.

Задачи Студенческого офиса:

•  Организация адаптационных   мероприятий для студентов 1 курса, формирование групп, выдача студенческих документов.
  •  Оформление выходов студентов с академических отпусков и   переводов с других направлений подготовки, специальностей или из других высших учебных заведений.
  •  Подготовка приказов о предоставлении академических отпусков, свободного посещения занятий, поощрения студентов, индивидуальных графиков обучения, назначении стипендии, отчислении.
  •  Подготовка приложений к дипломам студентам выпускных курсов.
  •  Подготовка приказов, оформление учебных карт, визирование обходных листов студентов завершивших обучение в университете.
  •  Подготовка академических справок, дипломов о неполном высшем образовании, выписок из зачетных ведомостей
  •  Создание электронных ведомостей для проведения текущей, промежуточной и итоговой аттестаций.
  •  Выдача и архивирование экзаменационных листов, внесение информации в учебные карты студентов.
  •  Проверка журналов посещаемости занятий студентами учебных групп.
  •  Информирование инвесторов и родителей студентов об  успеваемости  студентов.
  •  Контроль за исполнением договорных обязательств  инвесторами  студентов, обучающимися с компенсацией затрат на обучение.
  •  Организация дополнительных занятий с неуспевающими студентами.
  •  Создание условий для формирования и реализации индивидуального образовательного маршрута студентов. Составление индивидуальных учебных траекторий обучающихся.
  •  Создание банка данных об успехах и достижениях   студентов.
  •  Информирование студентов о возможности прохождения стажировок за рубежом и в российских высших учебных заведениях.
  •  Подготовка документов (совместно со студентом)  для участия в конкурсах на назначение стипендии Губернатора Приморского края, именных стипендий, повышенных стипендий, стипендий правительства и президента РФ. Организация конкурсных мероприятий  для определения претендентов на назначение именных стипендий.
Студенческий офис

Адрес: 692902, г. Находка, ул. Озерная, 2, ауд. 213а

Время работы:

В рабочие дни с 8:15 до 17:15

8 (4236) 74-72-87 (доб. 233)