Вопрос-ответ

Часто задаваемые вопросы

Для входа в систему вебинаров ВГУЭС Google Meet, необходимо входить под учетной записью ВГУЭС, т.е. логином и паролем(логин@edu.vvsu.ru), сгенерированными при регистрации на сайте ВГУЭС.

Кто не помнит свой логин, пишем на адрес: administrator@nakhodka.vvsu.ru или в ауд. 207
Ссылка на инструкцию по подключению к Google meet:
http://www.vvsu.ru/files/DEB5627E-3182-4B0C-B481-FB0FDA4B2A9F.pdf

Учетная запись для входа в GoogleMeet для Вас имеет следующий вид:"login"@edu.vvsu.ru

Обновление пароля именно для GoogleMeet произойдет через сутки

Пользователи ВГУЭС в системе единой регистрации пользователей информационных ресурсов и сервисов ВГУЭС могут зарегистрироваться только один раз.

Если Вы забыли пароль, то его необходимо сменить.

Для этого нужно зайти на сайт ВГУЭС http://www.vvsu.ru/, далее «Регистрация» –> «Сменить пароль (студент, сотрудник)»

Филиал ВГУЭС в Находке – наиболее быстро развивающийся вуз не только Находки, но и всего юго-востока Приморья. В филиале заданы высокие стандарты образования и созданы благоприятные условия для учебы и работы, включая качество обучение, высокие информационные технологии, богатую материальную базу и техническую инфраструктуру, а также высокий уровень материального и социального обеспечения.

В Центре информационных технологий филиала ВГУЭС есть все возможности для подготовки профессионально адаптированных специалистов-выпускников к успешной деятельности в условиях информационного общества. Компьютеры в аудиториях объединены в локальную сеть. Имеется файловый сервер для хранения данных преподавателей и студентов, и прокси-сервер, обеспечивающий выход компьютеров филиала в Интернет.

Также в филиале оборудована специальная инновационная мультимедийная аудитория для совместных on-line конференций с головным вузом во Владивостоке и филиалом в  Артеме, а также с университетами других городов России и мира.

Задать вопрос